Участие в международной конференции

Участие в международной конференции

Компания АО “ПУЛ транс”, в лице коммерческого директора Мечева Дениса Станиславовича, приняла участие в X международной конференции HEAVY RUSSIA 2018, которая состоялась 15-16 ноября 2018 г. в г. Москва. Конференция была посвящена вопросам транспортировки, поднятия и сборки тяжелых и негабаритных грузов.
На конференции обсуждались реализованные проекты и идеи в области доставки, технологии отправления и таможенного оформления проектных грузов. Встреча проходила между представителями бизнеса ведущих стран мира и официальными должностными лицами РФ. Конференция ежегодно вызывает заслуженный интерес у профессионалов отрасли. Вот и в этом году в зале на 360 человек не было ни одного свободного места.
В мероприятиях HEAVY RUSSIA приняли участие самые опытные специалисты в области грузовых логистических услуг, включая все виды железнодорожных, автомобильных, воздушных и морских перевозок.
«Основной интерес для нашей компании вызывает обсуждение новых крупных индустриальных проектов. Уже не раз благодаря таким конференциям мы заранее прорабатывали новые проекты в части оказания комплекса транспортно-экспедиторских услуг, что позволяет участвовать и выигрывать тендеры на перевозку оборудования и других проектных грузов. Качественное оказание услуг нашей компанией повышает привлекательность и содействует росту грузооборота порта Усть-Луга» - отметил Денис Станиславович, подводя итоги конференции.