ПУЛ транс на "ТрансРоссии - 2016"

ПУЛ транс на "ТрансРоссии - 2016"

С 19 по 22 апреля в Москве прошла 21 Международная выставка «ТрансРоссия» - крупнейшее бизнес-мероприятие транспортных и логистических услуг, технологий и техники. Компанию ОАО «ПУЛ транс» на ней представили генеральный директор Игорь Евстафьев и коммерческий директор Денис Мечев.

Большой интерес среди участников выставки вызвал морской порт Усть-Луга в части перспектив перевалки различных номенклатур грузов и партий промышленного оборудования.

Возможности порта Усть-Луга, ценовые условия, а также полный комплекс услуг по принципу "одного окна" при доставке грузов в/из России, стран СНГ и Азии привлекли внимание немецких компаний. Партнеры из Германии заинтересовались переключением грузопотоков из морских портов Прибалтики через Усть-Лугу, в частности через Многопрофильный перегрузочный комплекс «Юг-2».

По итогам выставки в ближайшее время ОАО «ПУЛ транс» планирует заключение ряда новых договоров на перевалку грузов.


В выставке приняли участие более 300 компаний из 27 стран мира, которые представили услуги по перевозке различного рода грузов, таможенные, портовые и складские услуги, услуги страхования, услуги в сфере информационных технологий и оборудование.