Клиентский день АО «ПУЛ транс»

Клиентский день АО «ПУЛ транс»

1 августа 2019г на территории АБК парка «Северный» в конференц-зале состоялась встреча руководства компании АО «ПУЛ транс», представителей компаний-терминалов порта Усть-Луга и начальника ст. Лужская Октябрьской железной дороги Шевченко М.Ю.
Генеральный директор АО "ПУЛ транс" Евстафьев И.Ю. и коммерческий директор Мечев Д.С. рассказали о работе компании АО «ПУЛ транс».
Участники встречи обсудили вопросы взаимодействия и уровень сервиса услуг, предоставляемого компанией.
По окончании презентации и осмотра выставки-ретроспективы "Как все начиналось" делегация проследовала к месту проведения Конкурса профессионального мастерства работников АО «ПУЛ транс». Как раз к началу самой зрелищной – практической части: замена контррельсов стрелочного перевода на скорость и качество; осмотр вагонов в коммерческом и техническом отношении; нахождение и устранение неисправностей механической части тепловоза; мастерство вождения тепловоза – остановка в заданной точке с точностью до миллиметра.
Компания ПУЛ транс выражает благодарность всем участникам мероприятия и надеется на продолжение встреч в данном формате «Клиентского дня».