Поздравляем с Днём железнодорожника!

Поздравляем с Днём железнодорожника!

Уважаемые коллеги! В этом году наш профессиональный праздник мы отмечаем в условиях нестандартной обстановки и в мире, и в нашей стране. В эти дни мы с вами, как и миллионы наших соотечественников, впервые столкнулись с необходимостью кардинально изменить свой привычный образ жизни.

Сложная эпидемиологическая обстановка позволила пересмотреть привычные подходы к управлению, мы стали успешно работать в новых условиях. Это ситуация стала толчком для активных действий, тренировкой быстрого реагирования на возникающие нештатные ситуации.

Наша компания работает с серьезными вызовами, требующими оперативных и действенных решений, которые позволят сохранить рабочие места и гарантировать стабильную работу предприятия после завершения эпидемиологической угрозы и постепенной стабилизации экономики.

Анализируя проделанную работу, мы видим, что благодаря слаженности и профессионализму всех наших работников, на всех уровнях, необходимые, в данной ситуации, процессы были перестроены без потерь и сбоев.

Мы соблюдаем все предписанные Правительством нормы и правила по защите и профилактике коронавирусной инфекции. Но важнее, чтобы каждый день, каждый из нас соблюдая рекомендуемые меры, защищал не только себя, но и свою семью и коллег.

Большая просьба с пониманием отнестись ко всем изменениям и выполнять все требования по поддержанию мер, связанных с нераспространения коронавирусной инфекции.

Наша сфера деятельности подтвердила свою стабильность, наши партнеры продолжают работать, не снижая обороты. Мы участвуем в технологических бизнес-процессах как в России, так и за рубежом. И мы будем продолжать делать нашу работу на самом высоком уровне. Сейчас, как никогда, все должны быть предельно внимательными и к выполнению поставленных задач и к состоянию своего здоровья.

Наша компания стабильно вносит свой вклад в развитие экономики страны в целом и может обеспечить надёжное будущее всем тем, кто готов каждый день профессионально выполнять свои обязанности.

Накануне нашего профессионального праздника Дня Железнодорожника хочется поздравить и отметить работу всех работников компании и особенно подчеркнуть тех, кто находится в непрерывном цикле, как на производственной площадке, так и работая в офисе и дистанционно:

Гогову Наталью Валерьевну – заместителя генерального директора по финансам и экономике

Митько Ольгу Сергеевну – начальника службы движения

Кириллова Дениса Владимировича – директора по информационным технологиям

Краснова Евгения Аликовича – ведущего менеджера по закупкам

Куликова Виктора Григорьевича – машиниста тепловоза

Якушеву Татьяну Петровну – диспетчера маневрового

Новосельцеву Светлану Александровну – техника пути

Романову Лидию Владимировну – оператора при маневровом диспетчере

Я искренне рад, что сегодня создана настоящая команда, способная работать и решать даже самые неординарные задачи в самых непростых ситуациях. И я говорю – СПАСИБО каждому из Вас за вклад в общее дело, за ежедневый непростой труд, поддержку, взаимовыручку и Ваш профессионализм.

Так держать!

С уважением, Игорь Юрьевич Евстафьев.