Обращение генерального директора АО "ПУЛ транс" в связи со стартом национального проекта "Производительность труда"

Обращение генерального директора АО "ПУЛ транс" в связи со стартом национального проекта "Производительность труда"

Уважаемые коллеги!
Нашу компанию выбрали для участия в национальном проекте «Производительность труда», федерального и регионального проектов «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях».

Производительность труда – этот тот показатель, который одной цифрой показывает фактическую эффективность производственных и административных процессов.

Работа в национальном проекте поможет нам увидеть наши процессы в новом формате и еще больше раскрыть потенциал нашей компании. В рамках проекта к 2024 году мы планируем увеличить производительности труда на 15 %.

Для достижения этой цели нам будет помогать Федеральный Центр Компетенций (ФЦК) в сфере производительности труда, учрежденный Министерством экономического развития РФ.

ФЦК – это штат сотрудников передовых российских предприятий, которые уже прошли путь оптимизации производственных процессов и имеют доказанный опыт повышения производительности труда на других предприятиях - участниках национального проекта. Эксперты ФЦК через совместную деятельность будут передавать нам свой опыт, направлять и подсказывать как оптимально применять и внедрять принципы и инструменты бережливого производства.

Что наша организация получит в результате данного проекта?
Во-первых, мы уже прошли оценку и доказали, что готовы к участию в президентской программе по развитию и улучшению деятельности ключевых предприятий.
Во-вторых, в ходе изменений мы обеспечим новый подход в управлении и внедрении принципов бережливого производства, повысим рост производительности труда и конкурентоспособности предприятия.

Прошу всех работников АО «ПУЛ транс» активно включиться в работу над проектом повышения производительности труда: зарегистрироваться и пройти обучение на платформе производительность.рф, участвовать в работе рабочей группы, принимать и поддерживать внедрение новых идей и решений, обеспечивающих рост эффективности нашей компании.

Генеральный директор АО "ПУЛ транс" И.Ю. Евстафьев