XVII форум-выставка TRANSTEC 2022

XVII форум-выставка TRANSTEC 2022

29 ноября 2022 года представители АО "ПУЛ транс" в лице генерального директора Евстафьева Игоря Юрьевича и коммерческого директора Алексеева Анатолия Александровича приняли участие в XXVII форуме-выставке TRANSTEC 2022: «Технологии мобильности логистики в системе международных транспортных коридоров».
Генеральный директор Евстафьев И.Ю. выступил на сессии: «Мобильность пространственной связанности Северо-Западного региона» 29 ноября 2022г. с докладом "Развитие технологий сетевого взаимодействия транспортно-логистических узлов с использованием программного обеспечения Российской разработки на примере морского торгового порта Усть-Луга (Ленинградская область)". В докладе раскрывается основная проблематика стыков железной дороги и моря, а также какие действия необходимо предпринять для повышения эффективности перевозочного процесса, предлагается методика решения и эффекты от внедрения Российского программного обеспечения для автоматизации взаимодействия участников перевозочного процесса, планы и перспективы развития технологии.
https://www.transtecforum.com/mediacenter/news/generalnyy-direktor-ao-pul-trans-igor-evstafev-vystupit-v-kachestve-spikera-na-transtec-2022/