В Кингисеппе подвели спортивные итоги 2014 года

В Кингисеппе подвели спортивные итоги 2014 года

23 января 2015 года в Кингисеппе в актовом зале районной администрации состоялся фестиваль «Подведение спортивных итогов 2014 года», на котором наградили спортсменов Кингисеппского района, добившихся высоких профессиональных успехов в спортивных соревнованиях, проходивших в минувшем году.

В зале собрались спортсмены, тренеры, судьи, учителя и руководители школ и спортивных учреждений, общественные деятели – все те, кому не безразлично физическое и духовное развитие жителей Кингисеппского района.

Награждение проводили Глава Администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» Гешеле В.Э. и Глава МО "Кингисеппское городское поселение" Сергеев А.И. Они поздравили собравшуюся спортивную элиту района с высокими достижениями в своих видах спорта, отметили важность наличия хорошей материальной базы для равноценного развития всех видов спорта в Кингисеппе и районе.

Также в церемонии награждения участвовали депутат Законодательного собрания Ленинградской области Ворновских Д.В., заместитель Главы Администрации по местному самоуправлению Антонова Е.Г., председатель комитета по управлению и развитию массового спорта, культуры и молодежной политики районной Администрации Соснин А.В., председатель МКУ "Комитет по культуре, спорту и молодежной политике" Кингисеппа Баринов В.В.

Представители власти пожелали кингисеппским спортсменам и дальше добиваться высоких результатов, защищая спортивную честь Кингисеппского района на соревнованиях самого высокого уровня.
ОАО «ПУЛ транс» было отмечено благодарственным письмом за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Кингисеппе и районе от Главы МО «Кингисеппский муниципальный район».