Команда ПУЛ транс примет участие в парусной регате «Ust-Luga Cup – 2015»

Команда ПУЛ транс примет участие в парусной регате «Ust-Luga Cup – 2015»

С 03 по 11 июня 2015 года в 4-ый раз пройдет Ежегодная международная парусная регата Ust-Luga Cup.

Команда ОАО «ПУЛ транс» вновь выйдет на старт «Кубка Усть-Луги» под флагом своей компании, как и в 2013 году.

В 2012 году представители компании участвовали в гонках совместно с ОАО «МТП Усть-Луга», в 2014 году совместно с ОАО «Компания Усть-Луга».

В 2015 году за Кубок поборется команда «ПУЛ транс» под названием «ПУЛ’Я», в состав которой войдут работники компании от высшего руководства до рядовых сотрудников.

Команда сформирована как из опытных «моряков»-железнодорожников, так и из новичков. На двух этапах «Кубка Усть-Луги» ПУЛ транс предусмотрело частичную смену экипажа для того, чтобы в соревновании смогло принять участие большее число работников, тем самым отметив их вклад в развитие компании и замотивировав на дальнейшую продуктивную работу.

Руководить командой на всем протяжении регаты будет старший заместитель генерального директора ОАО «ПУЛ транс» Денис Коломиец, за плечами которого уже два сезона участия в «Кубке Усть-Луги».


«Кубок Усть-Луги» - масштабная инициатива в области парусного спорта, эффективный инструмент развития и поддержания корпоративной культуры, интеграции европейских морских городов и портов, заинтересованных в развитии партнёрских отношений и делового сотрудничества на Балтике.
Мероприятие проводится при поддержке Министерства транспорта РФ и Всероссийской Федерации Парусного спорта в Балтийском море в четвёртый раз.
Регата Ust-Luga Cup в новом сезоне соберёт команды, среди которых будут российские и зарубежные порты, крупнейшие транспортные компании, лидеры в области поставок и проектирования разгрузочно-погрузочного оборудования, производители материалов для различных видов промышленности - ведущие организации, вовлечённые в процесс развития транспортной системы России.
Территория проведения: акватория Балтийского моря по маршруту Стокгольм – Сандхамн – Мариехамн – Уто - Кярдла – Таллинн – Санкт-Петербург.